Кастрюля Fissman Venera 5204
Fissman Venera 5204 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Venera 5204
Все цены 24 →Каструля Fissman SS-5204.5.4 | 2 141 грн. |
Кастрюля Fissman SS-5204.5.4 | 2 141 грн. |
Каструля Fissman Venera 24x12см 5,4л (5204) | 2 187 грн. |
Кастрюля FISSMAN VENERA 24x12 см / 5,4 л SS-5204.5.4 5204 | 1 842 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Venera 5,4 л 5204 | 2 141 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Fissman Venera 5204
Цены на Fissman Venera 5204 |
---|---|---|---|---|
Fissman Venera 5201 | от 983 грн. | 26 предложений | ||
Fissman Venera 5203 | от 1 319 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Venera 5204 | от 1 842 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →