Картридж для воды FITaqua AC-IL-BIO
FITaqua AC-IL-BIO |
|
Биоструктуризатор
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FITaqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FITaqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FITaqua AC-IL-BIO
FITaqua FITaqua AC-IL-BIO (биокерамика) | 1 100 грн. |
Структуризатор биокерамический FITaqua AC-IL-BIO | 1 100 грн. |
Біокерамічний Картридж AC-IL-BIO FitAqua | 1 100 грн. |
Біокерамічний структуризатор для зворотного осмосу FITaqua AC-IL-BIO | 1 265 грн. |
Біокерамічний картридж FITaqua Bio 1-L | 1 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →