Рюкзак FjallRaven Kanken Mini 7 л (F23561)
Видео 28Фото 50 |
FjallRaven Kanken Mini |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FjallRaven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FjallRaven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FjallRaven Kanken Mini 7 л
Все цены 81 →Fjallraven - Kanken Mini Peach Pink 23561.319 | 3 570 грн. |
Рюкзак FJALLRAVEN Kanken Mini Brick (23561.164) 7392158680986 | 2 646 грн. |
Рюкзак Fjallraven Kanken Mini Spicy Orange 23561.206 | 3 780 грн. |
Міський рюкзак Fjallraven Kanken Mini Royal Blue 7л (23561.540) 7392158498 | 3 780 грн. |
Fjallraven - Kanken Mini Black-Ox Red 23561.550-326 | 3 570 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации FjallRaven Kanken Mini
Цены на FjallRaven Kanken Mini |
---|---|---|---|---|
FjallRaven Kanken Mini 7 л | от 1 890 грн. | 81 предложение | ||
FjallRaven Kanken Laptop 13 13 л | от 3 234 грн. | 5 предложений | ||
FjallRaven Kanken 16 л | от 2 100 грн. | 158 предложений | ||
FjallRaven Kanken Laptop 15 18 л | от 3 381 грн. | 16 предложений | ||
FjallRaven Kanken Laptop 17 20 л | от 3 528 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →