Спальный мешок Fjord Nansen Stavanger Mid
Fjord Nansen Stavanger Mid |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fjord Nansen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fjord Nansen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Stavanger Mid
Все цены 12 →Спальний мішок Fjord Nansen STAVANGER MID left zip 38254 | 3 734 грн. |
Спальный мешок Fjord Nansen Stavanger Mid Right (fn41316) 41316 | 3 734 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen Stavanger Mid -2°С 178 см Left Zip (fn38254) f | 3 734 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen Stavanger Mid Left Zip Синій (fn38254) | 3 734 грн. |
Спальний мішок Fjord Nansen STAVANGER MID RIGHT 41316 | 3 734 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →