Удилище Flagman Giant 982H (FGT982H)
Flagman Giant 982H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Giant 982H
Спиннинговое удилище Flagman Giant 982H 2.98м 18-74г FGT982H | 1 387 грн. |
Спінінг Flagman Giant 982H 2.98 м 18-74г (FGT982H) | 1 849 грн. |
Спінінг Flagman GIANT 982H 18-74g (108104) FGT982H | 1 849 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →