Умывальник Flaminia Twin 5050/42A 425 мм
Фото 13 |
Flaminia Twin 5050/42A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flaminia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flaminia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flaminia Twin 5050/42A 425 мм
Все цены 31 →Раковина накладна 42 см Flaminia Twin Set rosso rubens 5050 / 42A rosso ru | 10 411 грн. |
Раковина накладна 42 см Flaminia Twin Set antracite 5050/42A | 10 959 грн. |
Раковина керамічна 42 см Flaminia Twin Set 42, antracite (5050/42A) | 12 960 грн. |
РАКОВИНА НАКЛАДНАЯ FLAMINIA TWIN 5050/42РЂ 5050+42А | 10 668 грн. |
Раковина на стільницю Flaminia Twin (5050/42A) 5050/42A | 10 429 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →