Матрас Flitex Comfort Aero Coconut 8 70x140 (FT20.1.020)
от 2 084 до 2 452 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Comfort Aero Coconut 8 21
Характеристики
Flitex Comfort Aero Coconut 8 70x140 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Aero Coconut 8 70x140
Сортировать
Матрас Flitex Kids Comfort AeroCoconut, 70х140х8 | 2 305 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut (8 см) 70x140 (FT20.1.020) | 2 378 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort Aero Coconut 70х140х8 см (FT20.1.020) | 2 084 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort AeroCoconut 70*140*8 (FT20.1.020) | 2 084 грн. |
Матрац Kids Comfort AeroCoconut, 140х70х8 див., Flitex | 2 452 грн. |
Закрыть
Рекомендуем