Матрас Flitex Comfort LTX 20 80x160 (FT20.3.039)
от 6 057 до 7 126 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:низкая / средняя (1/3), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort LTX 20 20
Характеристики
Flitex Comfort LTX 20 80x160 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort LTX 20 80x160
Сортировать
Матрас детский Flitex Comfort Ltx 80х160х20 см (FT20.3.039) | 6 702 грн. |
Матрац безпружинний Comfort LTX (20 см) 80x160 (FT20.3.039) | 6 841 грн. |
Матрац дитячий Flitex Comfort LTX 80х160х20 см (FT20.3.039) | 6 057 грн. |
Матрац Flitex Comfort LTX, 80*160*20 | 6 057 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort LTX, 80х160х20 (FT20.3.039) | 7 126 грн. |
Закрыть
Рекомендуем