Сабвуфер Focal JMLab Sub 600 P
Фото 4 |
Focal JMLab Sub 600 P
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:300 Вт
Частотный диапазон:28 – 270 Гц
Все характеристики
Характеристики Sub 600 P
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Focal JMLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Focal JMLab.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Focal JMLab Sub 600 P
Все цены 6 →Focal Sub 600 P Black офіційна гарантія | 35 749 грн. |
Домашній кінотеатр FOCAL SUB 600P | 45 920 грн. |
Сабвуфер Focal SUB 600 Black | 47 999 грн. |
FOCAL SUB 600P | 47 040 грн. |
Домашній кінотеатр Focal Sub 600 P Czarny | 45 920 грн. |
Focal Sub 600 P Czarny | 47 040 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →