Радиатор отопления Fondital Sahara S5 500/100 10
Фото 3 | от 6 450 до 11 868 грн. Сравнить цены 5 →Тип:секционный Материал:алюминий Подключение:боковое Страна:Италия |
Модификации Fondital Sahara S5 3
Характеристики
Fondital Sahara S5 500/100 10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fondital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fondital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Fondital Sahara S5 500/100 10
Сортировать
Fondital Fondital Blitz Super B4 500/100 (10 секций) | 8 192 грн. |
Fondital Fondital Blitz Super B4 Black Coffee 500/100 (10 секций) | 11 868 грн. |
Fondital Fondital Master D3 500/100 (10 секций) V71503410 | 6 536 грн. |
Fondital Fondital Alustal 500/100 (10 секций) V90103410 | 9 557 грн. |
Fondital Fondital Ardente C2 500/100 (10 секций) V63903410 | 6 450 грн. |
Закрыть
Рекомендуем