Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Велосипеды и аксессуары   /   Велосипеды   /   Formula

Велосипед Formula X-Rover DD 2019

Фото - Велосипед Formula X-Rover DD 2019
Фото 3
Товар устарел
9 474 грн.
  
Горный велосипед (маунтинбайк) с двойной амортизацией подвески, высокоэффективными дисковыми тормозами и прочной стальной рамой. Представляет собой классический «двухподвес» начальной ценовой категории, способный демонстрировать высокую проходимость по пересеченной местности и умеренному бездорожью. Оборудован амортизирующей подвеской заднего и переднего колеса. Такая конструкция значительно уменьшает интенсивность ударных нагрузок и вибраций, передающихся через руль на руки или через седло на спину. В отличие от велосипедов-одноподвесов (хардтейлов) и моделей с жесткой подвеской, велосипед Formula X-Rover DD 2019 способен сохранять устойчивость и хорошую управляемость в самых сложных дорожных условиях. 19-дюймовая рама подойдет для райдеров ростом от 170 до 185 см. Она выполнена из прочно...й углеродистой стали и за счет упругих свойств этого материала может эффективно гасить мелкие колебания конструкции, возникающие при езде по неровностям. 26-дюймовые колеса имеют усиленные двойные алюминиевые обода повышенной прочности и комплектуются широкими покрышками 26x2.35, гарантирующими хорошее сцепление с любым дорожным покрытием. 21-скоростная трансмиссия, созданная на основе навесных комплектующих Shimano, Sypo и необслуживаемой каретки Kenli дает возможность легко преодолевать затяжные подъемы. Дисковые механические тормоза, в отличие от ободных, эффективны в любую погоду.
в списокмои списки
Formula X-Rover DD 2019
Цвет
Модельный год2019
Типгорный (MTB)
Рама и амортизация
Размер рамы19"
Материал рамысталь
Амортизациядвухподвесный
Тип амортизации (вилка)пружинно-эластомерная
Тип амортизации (задний подвес)пружинно-эластомерная
Колеса и тормоза
Диаметр колес26 " / 2.35" /
Материал ободаалюминий
Ободдвойной
Передний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Задний тормоздисковый механический / ротор 160 мм /
Руль и трансмиссия
Скоростей21 шт
Звезд системы3
Звезд кассеты7
Модель кареткиKenli
Передний переключательSypo YD-Q50
Задний переключательShimano Tourney TZ50
Тип манеткиgrip shift
Модель манеткиShimano Tourney RS35
Форма руляпрямой
Общее
Комплектациякрылья
щиток на цепь
подножка
Вес19.6 кг
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
OPS-FR-26-311

OPS-FR-26-312

955912923

Еще
955912924

Горный велосипед (маунтинбайк) с двойной амортизацией подвески, высокоэффективными дисковыми тормозами и прочной стальной рамой. Представляет собой классический «двухподвес» начальной ценовой категории, способный демонстрировать высокую проходимость по пересеченной местности и умеренному бездорожью. Оборудован амортизирующей подвеской заднего и переднего колеса. Такая конструкция значительно уменьшает интенсивность ударных нагрузок и вибраций, передающихся через руль на руки или через седло на спину.

В отличие от велосипедов-одноподвесов (хардтейлов) и моделей с жесткой подвеской, велосипед Formula X-Rover DD 2019 способен сохранять устойчивость и хорошую управляемость в самых сложных дорожных условиях. 19-дюймовая рама подойдет для райдеров ростом от 170 до 185 см. Она выполнена из прочной углеродистой стали и за счет упругих свойств этого материала может эффективно гасить мелкие колебания конструкции, возникающие при езде по неровностям.

26-дюймовые колеса имеют усиленные двойные алюминиевые обода повышенной прочности и комплектуются широкими покрышками 26x2.35, гарантирующими хорошее сцепление с любым дорожным покрытием. 21-скоростная трансмиссия, созданная на основе навесных комплектующих Shimano, Sypo и необслуживаемой каретки Kenli дает возможность легко преодолевать затяжные подъемы. Дисковые механические тормоза, в отличие от ободных, эффективны в любую погоду.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Formula 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Formula.

Динамика цен на Formula X-Rover DD 2019

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    OPS-FR-26-311

    OPS-FR-26-312

    955912923

    Еще
    955912924