Болгарка Forte AG 12-125 VL 78321
Forte AG 12-125 VL 78321 без регулятор оборотов регулятор оборотов |
|
Модель AG 12-125 L без предустановки числа оборотов, а в модели AG 12-125 VL есть предустановка числа оборотов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte AG 12-125 VL 78321
Болгарка (УШМ) Forte AG 12-125 VL | 2 368 грн. |
Шліфмашина кутова Forte AG 12-125VL | 2 395 грн. |
Болгарка Forte AG 12-125VL 78321 1200 Вт | 1 927 грн. |
Болгарка Forte AG 12-125 VL | 1 952 грн. |
Forte AG 12-125 VL Кутова шліфувальна машина | 1 641 грн. |
Модификации Forte AG 12-125 VL 78321
Цены на Forte AG 12-125 VL 78321 |
---|---|---|---|---|
Forte AG 12-125 L 78314 | от 1 935 грн. | 2 предложения | ||
Forte AG 12-125 VL 78321 | от 1 641 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →