Сковородка Frabosk Bianca 652.24 24 см
Фото 9 |
Frabosk Bianca 652.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frabosk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frabosk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frabosk Bianca 652.24 24 см
Все цены 8 →Сковорода Frabosk Bianca, 24 см (652.24) | 553 грн. |
Сковарда "Bianca" FRABOSK 24 см 652.24 | 659 грн. |
Frabosk 652-24 | 700 грн. |
Сковорода Frabosk Bianca 652-24 24 см | 899 грн. |
Сковорода Frabosk Bianca 652-24 24 см | 768 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Frabosk Bianca 652.24
Цены на Frabosk Bianca 652.24 |
---|---|---|---|---|
Frabosk Bianca 652.24 24 см | от 553 грн. | 11 предложений | ||
Frabosk Bianca 652.26 26 см | от 594 грн. | 8 предложений | ||
Frabosk Bianca 652.28 28 см | от 729 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →