Кастрюля Frabosk Marilyn 651.53
Frabosk Marilyn 651.53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frabosk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frabosk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frabosk Marilyn 651.53
Каструля Frabosk Marilyn, з бакелітовими ручками, 20 см (651.53) | 569 грн. |
Frabosk 651-53 | 719 грн. |
Каструля 20 см, Marilyn - Frabosk - 651.53 | 615 грн. |
Каструля frabosk marilyn 20см чорний 651.53 | 683 грн. |
Каструля Frabosk Marilyn 651-53 20 см | 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →