Корпус Fractal Design Define 7 Compact черный (FD-C-DEF7C-02)
Видео 20Фото 32 |
Бюджетный вариант высококачественного компьютерного корпуса Define 7. Версия Compact отличается уменьшенными габаритами, размеры составляют 474x210x427 мм. Теперь монтажное место материнской платы рассчитано на решение формата ATX. Данный кейс оснащен шумоизоляцией. Звукопоглощающие накладки установлены на передней крышке, сверху и боковине за поддоном материнской платы. Компьютерный корпус Fractal Design Define 7 Compact оснащается дополнительной верхней крышкой.
Глухую верхнюю панель с шумоизоляцией можно заменить на легко вентилируемую крышку с перфорацией. Основная боковина представлена обзорным окном из закаленного стекла. Обе боковые крышки используют легкосъемную откидную конструкцию. Быстро снимается и фасад, как и верхняя панель. Лицевая крышка использует глухую закрытую поверхность, но предусмотрены узкие вентканалы по бокам. Все пути воздухопритока защищены мелкоячеистой нейлоновой сеткой. Это позволяет шасси оставаться чистым максимально длительное время. Платформа укомплектована парой фирменных вентиляторов. Спереди установлена вертушка Dynamic GP-14. Выдув теплого воздуха осуществляется задним кулером Dynamic GP-12.
Купить Fractal Design Define 7 Compact черный
Все цены 22 →Fractal Design Define 7 Compact Dark Tempered Glass без БП (FD-C-DEF7C-02) | 6 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact Dark Tempered Glass (FD-C-DEF7C-02) | 6 549 грн. |
Корпус Fractal Design Define 7 Compact Dark Tempered Glass (FD-C-DEF7C-02) | 6 854 грн. |
Fractal Design Define 7 Compact Dark Tempered Glass (FD-C-DEF7C-02) | 6 890 грн. |
Модификации Fractal Design Define 7 Compact
Цены на Fractal Design Define 7 Compact |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Define 7 Compact белый | от 5 419 грн. |
Fractal Design Define 7 Compact черный | от 5 350 грн. | 22 предложения |