Корпус Fractal Design Define R5 серый (FD-CA-DEF-R5-TI)
Видео 29Фото 6 | Товар устарел 5 580 грн. Форм-фактор: Midi Tower; Варианты установки: вертикальная; Тип материнской платы: ATX; Форм-фактор БП: ATX (обычный); Габариты (мм): 451x232x521; Вес (кг): 10.2; Материал: сталь; Отсеков 5,25": 2; Внутренних отсеков 3,5": 8; Внутренних отсеков 2,5": 2; Отверстий под слоты расширения: 7 в списокмои списки |
Fractal Design Define R5 серый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Отсеков 5.25":2 шт
Внутренних отсеков 3.5":8 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Fractal Design Define (тихие)Сравнить в таблице →
от 6 426 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 8 011 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 573 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 6 269 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 10 136 грн.
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 3 789 грн.
Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 4 284 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт
от 5 701 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 9 680 грн.
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 999 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 5 557 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
от 11 264 грн.
Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 7 182 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт
Видеообзоры
Мой НОВЫЙ КОРПУС - Fractal Design Define R5 Blackout Edition
23 ноября 2018196 просмотров
Обзор корпуса Fractal Design Define R5
6 апреля 20172 410 просмотров
D003. Fractal Design Define R5.
21 февраля 20171 128 просмотров
Распаковка компьютерного корпуса Fractal Design Define R5
18 августа 2017191 просмотр
Cборка домашнего сервера Fractal Design Define R5 #7
5 апреля 201522 574 просмотра
Установка Arctic Liquid Freezer II 280 в корпус Define R5
19 апреля 20232 151 просмотр
Обзор корпуса Fractal Design Define R5 Titanium
31 марта 201520 152 просмотра
ОБЗОР корпуса Fractal Design DEFINE R5
27 мая 20167 674 просмотра
Кейс Fractal Design Define R5
4 октября 2016546 просмотров
Fractal Define R5 Unboxing and Review
24 ноября 2017513 просмотра
Fractal Design Define R5
13 апреля 2015625 просмотров
Old Meet New - Fractal Design Define R5 Overview
7 мая 2015351 просмотр
Fractal Design DEFINE R5 Windowed Edition Unboxing And Live Review
21 февраля 2015807 просмотров
Fractal Design Define R5
7 сентября 2017254 просмотра
Fractal Design Define R5 Ultra Silent Case Unboxing and Overview
24 ноября 201445 035 просмотров
Fractal Design Define R5 Silent Case
25 ноября 201489 344 просмотра
Fractal Design Define R5 Overview - How Much Better Is It?
24 ноября 2014108 024 просмотра
Fractal Design Define R5 Review | Silent PC Case
1 марта 20153 649 просмотров
Fractal Design Define R5
24 ноября 2014721 147 просмотров
Fractal Design Define R5 NAS Build // Newegg Now
12 января 20224 771 просмотр
Fractal Design Define R5
25 ноября 2014364 310 просмотров
Fractal Design Define R5 Review - Is it worthy of the Define name?
24 ноября 2014321 699 просмотров
Fractal Designs Define R5 Including Window Review
24 ноября 201489 380 просмотров
Fractal Design Define R5 | White Windowed Silent Case Review
24 марта 201564 468 просмотров
Fractal Design DEFINE R5 Review | Silent Case Perfected!
24 ноября 2014579 884 просмотра
Fractal Design Define R5 Showreel
16 декабря 2014169 380 просмотров
FRACTAL DESIGN DEFINE R5 vs SILENTIUMPC PAX M70 PURE BLACK || KONFRONTACJA!!
11 декабря 20154 780 просмотров
Fractal Design Define R5 - video recenzja i testy na żywo
15 января 201518 032 просмотра
Обзор холодильника Fractal Design Define R5 ✔ Корпус, который ты никогда не услышишь
3 февраля 2016184 090 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 189 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 738 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 139 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 621 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 590 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 520 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 037 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 2 468 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора