Корпус Fractal Design Focus G синий (FD-CA-FOCUS-BU-W)
Видео 26Фото 13 | Ожидается в продаже 3 683 грн. Недорогой, но при этом эффективный и привлекательный компьютерный корпус, который может послужить отличным решением для тех случаев, когда бюджет на сборку системного блока изрядно ограничен. Это недорогой кейс от именитого шведского бренда Fractal Design. Платформа позволит скомпоновать достаточно мощную компьютерную систему на базе материнской платы ATX. Большой потенциал кейса объясняется наличием хорошего охлаждения. Модель имеет переднюю крышку из металлической сетки, за которой смонтированы два вентилятора 120 мм. Заводские вертушки получили светодиодную подсветку белого цвета. Компьютерный корпус Fractal Design Focus G имеет одинарное шасси. В общей секции находятся как системная плата, так и блок питания с лотком HDD. Такая конструкция платформы делает воздушное охлаждение прямоточ...ным, что способствует увеличению эффективности теплообменной системы. Данный кейс даст возможность укомплектовать ПК сразу несколькими дисководами 5,25″. Несмотря на бюджетное происхождение платформы корпус имеет заглушки карт расширения PCI-E на винтиках. Это позволит свободно менять конфигурацию сборки без ущерба конструкции задней стенки. В данном шасси предусмотрена возможность обзора рабочего пространства ПК через прозрачную боковину. |
Недорогой, но при этом эффективный и привлекательный компьютерный корпус, который может послужить отличным решением для тех случаев, когда бюджет на сборку системного блока изрядно ограничен. Это недорогой кейс от именитого шведского бренда Fractal Design. Платформа позволит скомпоновать достаточно мощную компьютерную систему на базе материнской платы ATX. Большой потенциал кейса объясняется наличием хорошего охлаждения.
Модель имеет переднюю крышку из металлической сетки, за которой смонтированы два вентилятора 120 мм. Заводские вертушки получили светодиодную подсветку белого цвета. Компьютерный корпус Fractal Design Focus G имеет одинарное шасси. В общей секции находятся как системная плата, так и блок питания с лотком HDD. Такая конструкция платформы делает воздушное охлаждение прямоточным, что способствует увеличению эффективности теплообменной системы. Данный кейс даст возможность укомплектовать ПК сразу несколькими дисководами 5,25″. Несмотря на бюджетное происхождение платформы корпус имеет заглушки карт расширения PCI-E на винтиках. Это позволит свободно менять конфигурацию сборки без ущерба конструкции задней стенки. В данном шасси предусмотрена возможность обзора рабочего пространства ПК через прозрачную боковину.
Модификации Fractal Design Focus G
Цены на Fractal Design Focus G |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Focus G белый | от 3 729 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Focus G красный | от 3 729 грн. | 2 предложения | ||
Fractal Design Focus G серый | от 3 579 грн. | 1 предложение | ||
Fractal Design Focus G черный | от 2 996 грн. | 4 предложения |