Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG черный (FD-C-MES2C-03)
Видео 4Фото 18 |
В этом корпусе сосредоточен потенциал мощной вычислительной станции. Модель отличается от других платформ линейки Meshify 2 Compact обзорной боковиной. Прозрачная панель изготовлена из хорошо тонированного закаленного стекла. Кейс имеет продуманное до мелочей шасси. Стойка под жесткие диски располагает удобными салазками для безвинтового крепления HDD 3,5″. Дополнительно предусмотрены две монтажные площадки для быстрой и удобной установки накопителей 2,5″.
Компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG получил практичный кабельменеджмент. Для аккуратной укладки проводов имеются многочисленные стяжки и технологические проемы. В эту платформу можно без опаски ставить горячее игровое железо. Штатная система охлаждения уверенно справится со стабилизацией температуры любых комплектующих. Корпус оснащен тремя вентиляторами Dynamic X2. Две передние вертушки имеют диаметр 140 мм, задний кулер получил крыльчатку 120 мм. Отличительной особенностью платформы является сетчатая панель на лицевой стороне. При этом фронтальная поверхность обладает глубоко рубленным рельефом, что позволяет оптимизировать воздушный поток системы охлаждения. Это один из самых функциональный корпусов формата Midi Tower.
Купить Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG черный
Все цены 20 →Fractal Design Meshify 2 Compact Light Tempered Glass без БП (FD-C-MES2C-0 | 8 099 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light Tg Gray (FD-C-MES2C-03) | 8 099 грн. |
Fractal Design FD-C-MES2C-03 | 7 790 грн. |
Fractal Design Fractal Design Meshify 2 Compact TG LT Light Tint б/БП Blac | 8 099 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG
Цены на Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG серый | от 6 789 грн. | 24 предложения | ||
Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG черный | от 5 457 грн. | 20 предложений |