Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG серый (FD-C-MES2C-04)
Видео 4Фото 18 |
Компания Fractal Design тщательно подходит к созданию каждого своего корпуса. В этот раз фирме удалось создать смелый компромисс между компактными габаритами и высоким потенциалом производительности компьютерной сборки. В достаточно компактном корпусе формата Mini Tower (475x210x424 мм) можно разместить мощные и производительные комплектующие. Высота башни CPU может составлять 169 мм, длина карт расширения — до 341 мм, а длина блока питания — 200 мм.
При этом компьютерный корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG позволяет без лишних сложностей стабилизировать горячее железо. За отвод тепла отвечают три штатных вентилятора. Это фирменные вертушки из серии Dynamic X2 GP. Спереди установлено два кулера 140 мм, сзади смонтирована 120-миллиметровая крыльчатка. Предустановленное охлаждение работает крайне тихо, при этом обеспечивается крайне высокая эффективность обдува. Передняя панель создана в виде сплошной сетки, за которой находится мелкоячеистый фильтр. Таким же качественным фильтром оснащены и верхняя крышка, и самый низ. В корпусе реализован отличный потенциал для установки радиаторов водяного охлаждения. Монтажное место материнской платы совместимо со следующими решениями: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX.
Купить Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG серый
Все цены 29 →Fractal Design Meshify 2 Compact Light Tempered Glass без БП (FD-C-MES2C-0 | 7 299 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light Tg Black (FD-C-MES2C-04) | 7 299 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Light Tg Black (FD-C-MES2C-04) | 7 272 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify 2 Compact Gray TG LT (FD-C-MES2C-04) | 7 644 грн. |
Корпус ATX без БП Meshify 2 Compact TG Light Tint Gray FD-C-MES2C-04 | 7 299 грн. |
Модификации Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG
Цены на Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG серый | от 6 789 грн. | 30 предложений | ||
Fractal Design Meshify 2 Compact Light TG черный | от 6 327 грн. | 26 предложений |