Корпус Fractal Design Meshify C Black TG Dark черный (FD-CA-MESH-C-BKO-TG)
Видео 12Фото 22 |
Корпус позволит своему владельцу экспериментировать со сборкой различных компьютерных систем. Данная модель отличается агрессивным дизайном и продуманным до мельчайших подробностей устройством. Fractal Design MESHIFY C DARK TG поставляется в комплекте с парой вентиляторов на 120 мм, максимальная скорость вращения крыльчатки составляет 1200 об/мин. Всего же системный блок позволяет задействовать 7 вентиляторов охлаждения.
Воздушные кулеры могут быть заменены системой жидкостного охлаждения. Внутри корпуса предусмотрена возможность установки 2 устройств на 3,5" и 3 устройств на 2,5". Монтажные места под жесткие диски 3,5" могут трансформироваться в разъемы на 2,5". Корзинка для жестких дисков имеет антивибрационную защиту. Нижняя часть корпуса полностью отделена от основного шасси перегородкой. В основании размещается блок питания (БП не входит в комплект). Вентиляционные отверстия защищены системой фильтрации. На верхней крышке находится несколько разъемов USB 3.0. Там же расположены гнезда mini-Jack и кнопки питания. В корпусе реализована опция скрытой протяжки проводов, благодаря чему достигается эффект беспрепятственной вентиляции.
Купить Fractal Design Meshify C Black TG Dark черный
Все цены 22 →Fractal Design Meshify C без БЖ (FD-CA-MESH-C-BKO-TG) Black FD-CA-MESH-C-B | 4 989 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify C Dark Tg (FD-CA-MESH-C-BKO-TG) | 4 990 грн. |
Корпус Fractal Design Meshify C (FD-CA-MESH-C-BKO-TG) | 5 390 грн. |
Корпус без блока питания Fractal Design ATX Meshify C черный TG (FD-CA-MES | 4 989 грн. |
Отличнейший кейс, очень понравился по дизайну. Как раз мне нужна чёрная, лаконичная коробочка, без светяшек. Отличнейший продув. Поставил 5 вертушек: 3 на впуск и 2 на выпуск.
(У меня воздушное охлаждение 5900X, греется максимум до 79 градусов с разгоном) Мне попался брак, но ничего серьёзного. Просто не снимается корзина с БП, так как винт слетел с резьбы на заводе. Ma Ks: пользуюсь Fractal Design Meshify C Black TG Dark несколько месяцев |