Корпус Fractal Design Torrent серый (FD-C-TOR1A-02)
Видео 7Фото 22 |
Легендарный геймерский корпус Torrent в обновленной расцветке с серым окрасом. Помимо измененного оттенка платформа получила стеклянную боковину с легкой тонировкой. За воздухоприток отвечают пять предустановленных вентиляторов: два Dynamic GP-18 и три Dynamic GP-14. Все вертушки подключаются через заводской хаб Nexus 9P, который обеспечивает автоматическую ШИМ-регулировку оборотов.
Игровой корпус Fractal Design Torrent создает воздушный поток повышенной мощности, гарантированно стабилизирующий работу высокопроизводительных комплектующих. Нижний ряд вентиляторов (три по 140 мм) нагнетает свежий воздух прямиком на дискретную видеокарту. Передние вертушки (две по 180 мм) свободно набирают воздух через фасадную обрешетку с разделителем воздушных потоков. Монтажная коробка блока питания вынесена под верхнюю крышку. На кожухе блока питания предусмотрена светодиодная лента с ARGB-эффектами. Системный блок создан для установки больших и мощных компонентов. Теперь для процессора получится задействовать высокоэффективную башню до 188 мм. Дискретная видеокарта монтируется в разъем длиной до 461 мм. При необходимости в корпусе можно задействовать два радиатора СВО 420/360 мм.
Купить Fractal Design Torrent серый
Все цены 30 →Fractal Design Torrent Light Tempered Glass без БП (FD-C-TOR1A-02) Gray FD | 10 969 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Gray Tg Light Tint (FD-C-TOR1A-02) | 10 969 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Gray Tg Light Tint (FD-C-TOR1A-02) | 10 929 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Gray TG Light Tint (FD-C-TOR1A-02) | 10 869 грн. |
Корпус ATX без БП Torrent серый окно Torrent Gray TG Light Tint FD-C-TOR1A | 10 969 грн. |
Модификации Fractal Design Torrent
Цены на Fractal Design Torrent |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Torrent серый | от 8 442 грн. | 30 предложений | ||
Fractal Design Torrent черный | от 8 733 грн. | 4 предложения |