Кухонная мойка Franke Acquario Line AEG 610-A 114.0185.316 860x500
Фото 3 |
Franke Acquario Line AEG 610-A 114.0185.316 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Acquario Line AEG 610-A 114.0185.316 860x500
Кухонная мойка Franke Acquario Line AEG 610 114.0185.316 | 16 467 грн. |
Кухонная мойка Franke Acquario Line AEG 610 114.0185.318 | 16 467 грн. |
Кухонная мойка Franke Acquario Line AEG 610 114.0185.319 | 16 467 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →