Смеситель Franke Active L Pull Out 115.0653.379
Фото 21 |
Franke Active L Pull Out 115.0653.379 |
|
Благодаря эко-картриджу и ламинарному потоку воды смеситель использует меньше воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active L Pull Out 115.0653.379
Все цены 78 →Змішувач для кухні Franke Active L онікс 115.0653.384 | 14 658 грн. |
Змішувач для кухні Franke Active L одноважільний, витяжний вилив, ламінарн | 12 840 грн. |
Кухонный смеситель Franke Active L с вытяжным изливом и функцией душа с ла | 13 230 грн. |
Змішувач для кухні з висувним виливом Franke Active L сірий камінь (115.06 | 14 304 грн. |
Врізний одноважільний кухонний змішувач Franke Active L з виносним виливом | 13 507 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →