Смеситель Franke Active Plus Doccia 115.0373.770
Фото 8 |
Franke Active Plus Doccia 115.0373.770 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Active Plus Doccia 115.0373.770
Все цены 35 →Кухонный смеситель Franke ACTIVE PLUS DOC, с выдвижным изливом (115.0373.8 | 8 919 грн. |
Franke Active Plus Doc (115.0373.890) графит Витрина | 13 932 грн. |
Franke Active Plus Pull-Out Chrom 115.0373.770 | 10 680 грн. |
Franke Active Plus Pull-Out Chrom 115.0373.770 | 10 947 грн. |
Змішувач FRANKE Active Plus Doc Super Metallic | 8 404 грн. |
eще 20 предложений
Цветовые варианты:
- арт. 115.0373.770 — хром
- арт. 115.0373.832 — ваниль
- арт. 115.0373.833 — сахара
- арт. 115.0373.884 — бежевый
- арт. 115.0373.885 — миндаль
- арт. 115.0373.886 — шторм
- арт. 115.0373.887 — шоколад
- арт. 115.0373.888 — белый
- арт. 115.0373.890 — графит
- арт. 115.0373.901 — оникс
РекомендуемСравнить в таблице →