Смеситель Franke Ambient 115.0265.999
Фото 5 |
Franke Ambient 115.0265.999 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Ambient 115.0265.999
Все цены 22 →Кухонний змішувач Franke Ambient (115.0289.513) 115.0289.513 | 8 316 грн. |
Franke Ambient Pull-Out onyx 115.0289.511 | 13 120 грн. |
Franke Ambient Pull-Out grafit 115.0289.518 | 13 448 грн. |
Franke Ambient Pull-Out onyx 115.0289.511 | 13 776 грн. |
Кухонный смеситель Franke Ambient (115.0265.999) | 6 633 грн. |
eще 17 предложений
Цветовые варианты:
- арт. 115.0265.999 — хром
- арт. 115.0274.629 — хром/сахара
- арт. 115.0289.517 — хром/бежевый
- арт. 115.0289.514 — хром/белый
- арт. 115.0289.518 — хром/графит
- арт. 115.0289.513 — хром/шоколад
- арт. 115.0289.511 — хром/оникс
- арт. 115.0289.520 — хром/ваниль
- арт. 115.0289.532 — хром/миндаль
РекомендуемСравнить в таблице →