Кухонная мойка Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 620x500
Фото 10 |
Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 620x500
Все цены 8 →Миття Franke AZG 611-62 (114.0499.132) цукру 114.0499.132 | 4 760 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-62 бежевий Franke 114.0499.158 | 4 488 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-62 білий Franke 114.0499.163 | 4 760 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-62 ваніль Franke 114.0499.165 | 4 488 грн. |
Мийка із сифоном граніт AZG 611-62 графіт Franke 114.0499.155 | 4 270 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158
Цены на Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 |
---|---|---|---|---|
Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 620x500 | от 4 270 грн. | 8 предложений | ||
Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 780x500 | от 4 424 грн. | 9 предложений | ||
Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 860x500 | от 4 844 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →