Кухонная мойка Franke Armonia AMX 120 122.0021.446 765x450
Franke Armonia AMX 120 122.0021.446 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Armonia AMX 120 122.0021.446 765x450
Все цены 17 →Кухонна мийка Franke AMX 120 122.0021.446 | 13 188 грн. |
Кухонная мойка Franke Armonia AMX 120 (122.0021.446) нержавеющая сталь - м | 13 188 грн. |
Franke Armonia AMX 120 | 12 874 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Franke Armonia AMX 120 (122.0021.446) 12 | 14 133 грн. |
Мийка з нержавіючої сталі Franke AMX 120, без крила, нерж. пол. 122.0021.4 | 12 152 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →