Смеситель Franke Atlas Neo Pull Out 115.0521.438
Фото 11 |
Franke Atlas Neo Pull Out 115.0521.438 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Atlas Neo Pull Out 115.0521.438
Все цены 71 →Змішувач для кухні Franke Atlas Neo чорний 115.0550.427 | 11 718 грн. |
Змішувач для кухні Franke Atlas Neo Pull Out, одноважільний, витяжний вили | 8 040 грн. |
Кухонный смеситель Franke ATLAS NEO PULL OUT с вытяжным изливом и ламинарн | 13 020 грн. |
Змішувач для кухні Franke Atlas Neo чорний (115.0550.427) 115.0550.427 | 12 357 грн. |
FRANKE ATLAS NEO Pull Out нержавеющая сталь 115.0521.438 | 7 558 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →