Кухонная мойка Franke Aton ANX 110-34 122.0204.647 370x430
Franke Aton ANX 110-34 122.0204.647 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Aton ANX 110-34 122.0204.647 370x430
Все цены 42 →Кухонна мийка Franke Aton ANX 110-34 (122.0204.647) 122.0204.647 | 5 922 грн. |
Franke Franke Aton ANX 110-34 122.0204.647 (полированная) | 6 063 грн. |
Кухонная мойка Franke Aton ANX 110-34 (122.0204.647) нержавеющая сталь - м | 5 922 грн. |
Franke Aton ANX 110-34 | 5 781 грн. |
Кухонна мийка Franke ANX 110-34 (122.0204.647) 122.0204.647 | 6 063 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →