Кухонная мойка Franke Aton ANX 110-48 122.0204.649 510x430
Franke Aton ANX 110-48 122.0204.649 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Aton ANX 110-48 122.0204.649 510x430
Все цены 51 →Кухонна мийка Franke Aton ANX 110-48 122.0204.649 | 6 888 грн. |
Franke Franke Aton ANX 110-48 122.0204.649 (полированная) | 7 052 грн. |
Кухонная мойка Franke Aton ANX 110-48 (122.0204.649) нержавеющая сталь - м | 6 888 грн. |
Franke Aton ANX 110-48 | 6 724 грн. |
Кухонна мийка Franke ANX 110-48 (122.0204.649) 122.0204.649 | 7 052 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →