Кухонная мойка Franke Bahia BAG 651 114.0184.162 965x500
Franke Bahia BAG 651 114.0184.162 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Bahia BAG 651 114.0184.162 965x500
Кухонна мийка Franke Bahia BAG 651 114.0171.022 | 7 260 грн. |
Кухонная мойка Franke Bahia BAG 651 114.0171.022 | 7 260 грн. |
Кухонна мийка Franke Bahia BAG 651 114.0184.162 | 7 260 грн. |
Кухонная мойка Franke Bahia BAG 651 114.0184.162 | 7 260 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →