Кухонная мойка Franke Basis BFG 621-116 114.0367.653 1160x500
Фото 6 |
Franke Basis BFG 621-116 114.0367.653 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Basis BFG 621-116 114.0367.653 1160x500
Все цены 86 →Мийка з сифоном граніт BFG 621 онікс Franke 114.0367.654 | 11 340 грн. |
Franke Franke Basis BFG 621-116 114.0367.654 (фрагранит) | 11 610 грн. |
Кухонная мойка Franke Basis BFG 621 (114.0676.263) гранитная - врезная - о | 11 340 грн. |
Franke Basis BFG 621 | 11 070 грн. |
Мийка кухонна Franke Basis (114.0676.263) 114.0676.263 | 11 610 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →