Кухонная мойка Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284 725x450
Фото 6 |
Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284 725x450
Все цены 10 →Кухонная мойка Franke Box BXX 210 / 110-68 (127.0369.284) нержавеющая стал | 19 908 грн. |
Franke Box BXX 210/110-68 | 19 434 грн. |
Franke BXX 210/110-68 (127.0369.284) полированная | 20 382 грн. |
Franke Box Bxx 210 110-68 Chrom 127.0453.658 | 24 395 грн. |
Кухонна мийка FRANKE Box BXX 210/110-68 (127.0369.284) | 19 363 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284
Цены на Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284 |
---|---|---|---|---|
Franke Box BXX 210/110-34 127.0361.216 380x450 | от 13 274 грн. | 9 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-40 127.0369.215 440x450 | от 13 691 грн. | 10 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-45 127.0432.867 490x450 | от 13 500 грн. | 13 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-50 127.0369.282 540x450 | от 14 981 грн. | 12 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-54 127.0371.513 580x450 | от 15 777 грн. | 12 предложений | ||
Franke Box BXX 210/110-68 127.0369.284 725x450 | от 17 977 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →