Вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 нержавейка (305.0665.359)
Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 нержавейка |
|
Вытяжка линейки Box 2022 года бренда Franke — это полностью встраиваемая модель продвинутого класса. Ее ширина составляет 52 см, что соответствует стандартным размерам для встройки 4-конфорочных варочных поверхностей. При этом общую эффективность работы призвана повысить система периметрального всасывания. Прибор поддерживает два режима работы — отвод загрязнений из кухни через вентиляцию и рециркуляцию (очистка и возврат в помещение), причем для реализации второго варианта необходимо дополнительно приобрести совместимые активные фильтры.
Кухонная вытяжка Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 получила довольно мощный 240-ваттный мотор. Его производительность на отвод составляет 540 м³/ч, а в интенсивном режиме увеличивается до 620 кубометров за час. Пользователи могут задать одну из трех стандартных скоростей работы (+ интенсивное всасывание) с помощью традиционных кнопочных переключателей, при этом уровень шума может варьироваться от довольно тихих 47 дБ до весьма шумных 67 дБ. Отдельного упоминания заслуживает наличие дополнительной подсветки — светодиодной ленты на 3 Вт. Отметим также, что помимо версии в расцветке под нержавейку в продаже встречается белая и черная модификация.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 нержавейка
Все цены 63 →FRANKE FBFE XS A52 | 12 095 грн. |
Franke Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 (305.0665.359) 305.0665.359 | 14 147 грн. |
Кухонна витяжка Franke FBFE XS A52 305.0665.359 | 13 818 грн. |
Повновбудована кухонна витяжка Franke Box Flush EVO FBFE XS A52, нержавіюч | 12 733 грн. |
FRANKE FBFE XS A52 305.0665.359 | 12 187 грн. |
Модификации Franke Box Flush EVO FBFE XS A52
Цены на Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 |
---|---|---|---|---|
Franke Box Flush EVO FBFE WH MATT A52 белый | от 11 439 грн. | 63 предложения | ||
Franke Box Flush EVO FBFE XS A52 нержавейка | от 12 034 грн. | 64 предложения | ||
Franke Box Flush EVO FBFE BK MATT A52 черный | от 12 099 грн. | 66 предложений |