Кухонная мойка Franke Calypso COG 621 114.0060.581 1160x500
Franke Calypso COG 621 114.0060.581 860x5001160x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Calypso COG 621 114.0060.581 1160x500
Кухонна мийка Franke Calypso COG 621 114.0060.572 | 10 098 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 621 114.0060.581 | 10 098 грн. |
Кухонна мийка Franke Calypso COG 621 114.0060.581 | 10 098 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 621 114.0060.572 | 10 098 грн. |
Модификации Franke Calypso COG 621 114.0060.581
Цены на Franke Calypso COG 621 114.0060.581 |
---|---|---|---|---|
Franke Calypso COG 620 114.0060.585 860x500 | от 7 227 грн. | 4 предложения | ||
Franke Calypso COG 621 114.0060.581 1160x500 | от 10 098 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →