Кухонная мойка Franke Calypso COG 651 114.0060.579 970x500
Franke Calypso COG 651 114.0060.579 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Calypso COG 651 114.0060.579 970x500
Кухонна мийка Franke Calypso COG 651 114.0060.573 | 8 052 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 651 114.0060.575 | 8 052 грн. |
Кухонна мийка Franke Calypso COG 651 114.0060.575 | 8 052 грн. |
Кухонная мойка Franke Calypso COG 651 114.0060.573 | 8 052 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →