Кухонная мойка Franke Centinox CMX 110-34 122.0288.096 370x440
Фото 2 |
Franke Centinox CMX 110-34 122.0288.096 370x440530x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Centinox CMX 110-34 122.0288.096 370x440
Кухонна мийка Franke Studio CMX 110-34 122.0301.437 | 22 017 грн. |
Franke Studio CMX 110-34 122.0301.437 | 21 480 грн. |
Franke Studio CMX 110-34 122.0301.437 | 22 017 грн. |
Franke Studio CMX 110-34 122.0301.437 | 22 554 грн. |
Модификации Franke Centinox CMX 110-34 122.0288.096
Цены на Franke Centinox CMX 110-34 122.0288.096 |
---|---|---|---|---|
Franke Centinox CMX 110-34 122.0288.096 370x440 | от 21 480 грн. | 4 предложения | ||
Franke Centinox CMX 110-50 122.0288.097 530x440 | от 11 760 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →