Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 1000x500
Фото 6 |
Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 |
|
Мойка сделана из прочного материала Fragranit с антибактериальной защитой Sanitized.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 1000x500
Все цены 27 →Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-100 онікс 114.0630.447 | 10 416 грн. |
P Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-100 (114.0630.444) гранитная - врез | 8 668 грн. |
FRANKE Centro CNG 611-100 (114.0630.446) сірий камінь | 5 444 грн. |
Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 | 7 490 грн. |
Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 1000x500 | 12 355 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446
Цены на Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 |
---|---|---|---|---|
Franke Centro CNG 611-62 114.0630.421 620x500 | от 4 185 грн. | 68 предложений | ||
Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429 780x500 | от 4 499 грн. | 92 предложения | ||
Franke Centro CNG 611-86 114.0630.442 860x500 | от 6 969 грн. | 60 предложений | ||
Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 1000x500 | от 5 444 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →