Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429 780x500
Фото 9 |
Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429 |
|
Мойка сделана из прочного материала Fragranit с антибактериальной защитой Sanitized.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429 780x500
Все цены 96 →Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-78 онікс 114.0630.431 | 8 946 грн. |
Franke Franke Centro CNG 611-78 (114.0701.810) 114.0701.810 | 9 159 грн. |
Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-78 (114.0701.811) гранитная - врезная | 8 946 грн. |
Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-78, кліпси (114.0701.814) 114.0701.814 | 9 159 грн. |
Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-78 оборотна, мигдаль 114.0701.813 | 9 159 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429
Цены на Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429 |
---|---|---|---|---|
Franke Centro CNG 611-62 114.0630.421 620x500 | от 4 185 грн. | 64 предложения | ||
Franke Centro CNG 611-78 114.0630.429 780x500 | от 4 499 грн. | 96 предложений | ||
Franke Centro CNG 611-86 114.0630.442 860x500 | от 6 969 грн. | 68 предложений | ||
Franke Centro CNG 611-100 114.0630.446 1000x500 | от 5 444 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →