Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-78 XL 114.0630.435 780x500
Фото 9 |
Franke Centro CNG 611-78 XL 114.0630.435 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Centro CNG 611-78 XL 114.0630.435 780x500
Все цены 90 →Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-78 XL онікс 114.0630.439 | 9 408 грн. |
Franke Franke Centro CNG 611-78 XL /114.0630.434 (фрагранит) 114.0630.434 | 9 189 грн. |
Кухонная мойка Franke Centro CNG 611-78 XL (114.0701.816) гранитная - врез | 8 442 грн. |
Franke Centro CNG 611-78 XL | 9 184 грн. |
Кухонна мийка Franke Centro CNG 611-78 XL, кліпси (114.0701.819) 114.0701. | 8 643 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →