Смеситель Franke Centro Pull Out 115.0621.546
Фото 8 |
Franke Centro Pull Out 115.0621.546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Centro Pull Out 115.0621.546
Все цены 20 →Змішувач для кухні Franke Centro чорний матовий 115.0621.592 | 10 501 грн. |
Кухонный смеситель Franke Centro с вытяжным изливом и ламинарным потоком в | 10 500 грн. |
Franke Centro 115.0621.592 черный матовый | 10 750 грн. |
Змішувач кухонний FRANKE CENTRO / чорний / матовий (115.0621.592) | 10 750 грн. |
FRANKE Centro (115.0621.546) онікс | 10 222 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →