Вытяжка Franke Crystal Touch FCR 925 TC WH/XS белый (110.0379.172)
Franke Crystal Touch FCR 925 TC WH/XS белый 2021 годCrystal белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Crystal Touch FCR 925 TC WH/XS белый
Все цены 7 →Витяжка Franke FCR 925 TC WH XS | 22 017 грн. |
Franke FCR 925 TC WH XS | 21 480 грн. |
Вытяжка Franke FCR 925 TC WH XS (110.0379.172) | 20 755 грн. |
Franke FCR 925 TC WH XS | 22 017 грн. |
Franke FCR 925 TC WH XS | 22 554 грн. |
Витяжка Franke FCR 925 TC WH XS (110.0379.172) | 20 749 грн. |
Витяжка Franke FCR 925 TC WH XS (110.0379.172) | 20 759 грн. |
Модификации Franke Crystal Touch FCR 925 TC WH/XS
Цены на Franke Crystal Touch FCR 925 TC WH/XS |
---|---|---|---|---|
Franke Crystal Touch FCR 925 TC WH/XS белый | от 20 749 грн. | 7 предложений | ||
Franke Crystal Touch FCR 925 TC BK/XS черный | от 25 158 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →