Вытяжка Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS черный (330.0528.069)
Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS черный
Все цены 9 →Витяжка Franke EVO PLUS FPJ 705 V BK/SS (330.0528.069) EVO PLUS FPJ 705 V | 22 472 грн. |
Витяжка Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS чорний (330.0528.069) | 23 136 грн. |
Витяжка Franke Studio FPJ 705 V BK/SS | 21 812 грн. |
Вытяжка Franke FPJ 705 V BK SS (330.0528.069) | 26 446 грн. |
Franke Studio FPJ 705 V BK/SS | 21 280 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS
Цены на Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS |
---|---|---|---|---|
Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS белый | от 17 430 грн. | 8 предложений | ||
Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS черный | от 21 280 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →