Вытяжка Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS белый (330.0528.061)
Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS белый
Все цены 8 →Витяжка Franke Studio FPJ 705 V WH/SS | 20 787 грн. |
Витяжка Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS білий (330.0528.061) | 23 136 грн. |
Franke Studio FPJ 705 V WH/SS | 20 280 грн. |
Franke Studio FPJ 705 V WH/SS | 20 787 грн. |
Franke Studio FPJ 705 V WH/SS | 21 294 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS
Цены на Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS |
---|---|---|---|---|
Franke Evo Plus FPJ 705 V WH/SS белый | от 16 384 грн. | 8 предложений | ||
Franke Evo Plus FPJ 705 V BK/SS черный | от 21 280 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →