Вытяжка Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS белый (330.0528.020)
Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS белый
Все цены 34 →Franke Franke FPJ 925 V WH/SS 330.0528.020 | 18 490 грн. |
Кухонні витяжки FRANKE FPJ 925 V WH/SS (Evo Plus, біле скло, 1202 м3/г) 33 | 16 641 грн. |
Витяжка похила Franke Evo Plus Fpj 925 V WH/SS (330.0528.020) | 16 182 грн. |
Витяжка Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS (330.0528.020) 330.0528.020 | 18 490 грн. |
Franke FPJ 925 V WH/SS 330.0528.020 | 18 490 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS
Цены на Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS |
---|---|---|---|---|
Franke Evo Plus FPJ 925 V WH/SS белый | от 14 099 грн. | 35 предложений | ||
Franke Evo Plus FPJ 925 V BK/SS черный | от 13 913 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →