Вытяжка Franke FBI 705 GR серый (305.0599.533)
Фото 3 |
Franke FBI 705 GR серый 2020 годInca |
|
Производительная полновстраиваемая вытяжка с увеличенной шириной корпуса от достаточно популярного швейцарского бренда Franke. В основе устройства находится долговечный электромотор со сбалансированным центробежным вентилятором, обеспечивающий пиковую производительность до 650 м³/ч. Модель этого типа наиболее эффективно может себя продемонстрировать в помещении площадью до 12 м².
Кухонная вытяжка Franke FBI 705 GR предусматривает полное встраивание в подвесной шкаф над варочной поверхностью, видимой остается только горизонтальная рабочая поверхность, панель управления и система подсветки. Но при этом ширина корпусам устройства составляет 70,2 см, что, конечно, повышает эффективность отвода испарений от работающих конфорок, но при этом требует наличия шкафа соответствующей ширины. Простое и понятное слайдерное управление позволяет выбирать три режима производительности и включать/выключать систему освещения (две светодиодные лампы по 4 Вт). Модель рассчитана на подключение к воздуховоду диаметром 150 мм. Может также работать в режиме рециркуляции, но для этого требуется дополнительное приобретение активного угольного фильтра.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke FBI 705 GR серый
Все цены 65 →Franke Franke Inca Smart FBI 705 GR (305.0599.533) 305.0599.533 | 3 913 грн. |
Кухонна витяжка Franke Inca Smart FBI705GR | 3 913 грн. |
Кухонні витяжки Franke FBI 705 GR (Inca Smart, cірий, 500 м3/год) 305.0599 | 3 522 грн. |
Franke Inca Smart FBI 705 GR (305.0599.533) | 3 704 грн. |
Вбудована витяжка Franke Inca Smart FBI 705 GR (305.0599.533) 305.0599.533 | 3 913 грн. |
Модификации Franke FBI 705 GR
Цены на Franke FBI 705 GR |
---|---|---|---|---|
Franke FBI 705 XS нержавейка | от 4 497 грн. | 65 предложений | ||
Franke FBI 705 GR серый | от 3 506 грн. | 66 предложений | ||
Franke FBI 705 BK черный | от 3 915 грн. | 56 предложений |