Вытяжка Franke FCBI 926 XS нержавейка
Franke FCBI 926 XS нержавейка 2020 годMaris белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FCBI 926 XS нержавейка
Все цены 10 →Franke Franke Maris Ceiling FCBI 926 XS 350.0590.184 | 41 151 грн. |
Franke FCBI 926 XS 350.0590.184 | 41 151 грн. |
Кухонная вытяжка Franke FCBI 926 XS | 35 446 грн. |
Витяжка FRANKE FCBI 926 XS STAL 3500590184 | 46 576 грн. |
FRANKE FCBI 926 XS STAL 3500590184 | 45 440 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Franke FCBI 926 XS
Цены на Franke FCBI 926 XS |
---|---|---|---|---|
Franke FCBI 926 WH белый | от 31 882 грн. | 11 предложений | ||
Franke FCBI 926 XS нержавейка | от 35 446 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →