Вытяжка Franke FCFL 906 BK черный (350.0577.974)
Franke FCFL 906 BK черный 2020 годMaris |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FCFL 906 BK черный
Витяжка Franke Fcfl 906 Bk Czarny Mat | 38 294 грн. |
Franke Fcfl 906 Bk Czarny Mat | 37 360 грн. |
Franke Fcfl 906 Bk Czarny Mat | 38 294 грн. |
Franke Fcfl 906 Bk Czarny Mat | 39 228 грн. |
Модификации Franke FCFL 906 BK
Цены на Franke FCFL 906 BK |
---|---|---|---|---|
Franke FCFL 906 WH белый | от 57 400 грн. | 7 предложений | ||
Franke FCFL 906 XS нержавейка | от 53 360 грн. | 7 предложений | ||
Franke FCFL 906 BK черный | от 37 360 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →