Вытяжка Franke FGC 625 XS нержавейка
Franke FGC 625 XS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FGC 625 XS нержавейка
Franke FGC 625 XS NP 325.0591.034 | 7 363 грн. |
Витяжка FGC 625 BK / XS LED нерж. / Чорне скло 600мм. Franke 110.0389.115 | 14 196 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Glass Soft FGC 625 XS (110.0152.531) нерж. сталь / | 7 990 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Glass Soft FGC 625 BK/XS LED (110.0389.115) нерж. | 7 812 грн. |
Кухонная вытяжка Franke Glass Soft FGC 625 XS NP (325.0591.034) нерж. стал | 6 835 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →