Варочная поверхность Franke FHCR 755 4G TC HE BK C черный (106.0374.283)
Franke FHCR 755 4G TC HE BK C черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHCR 755 4G TC HE BK C черный
Все цены 14 →Варочная поверхность Franke FHCR 755 4G TC HE BK C | 27 885 грн. |
Варильна поверхня Franke FHCR 755 4G TC HE BK C | 37 515 грн. |
Franke FHCR 755 4G TC HE BK C | 36 600 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke Crystal FHCR 755 4G TC HE BK C (106.03 | 31 626 грн. |
Franke FHCR 755 4G TC HE BK C | 37 515 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Franke FHCR 755 4G TC HE BK C
Цены на Franke FHCR 755 4G TC HE BK C |
---|---|---|---|---|
Franke FHCR 755 4G TC HE WH C белый | от 30 517 грн. | 7 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE XA C нержавейка | от 27 692 грн. | 9 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE XS C серый | от 53 477 грн. | 7 предложений | ||
Franke FHCR 755 4G TC HE BK C черный | от 27 885 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →